彩93

 
设为送彩金  |  加入收藏 
 网站送彩金  走进仁寿  新闻中心  资料透明  公众参与 
站内搜索
 高层信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站送彩金>>公众参与>>在线投诉>>资料详细
信件内容
流水号 20190920004
标    题 智慧路灯安装情况
姓    名 乐建林
性    别
邮    箱 www.2396370553@
发件IP 171.216.246.*
写信时间 2019年09月20日
信件内容 我想咨询一下有关仁寿价值6亿元的城市智慧路灯会不会在旧城区改造项目路段进行安装使用,,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    乐先生:你好!仁寿县行政审批局热线办收到你的来信后立即转交相关彩93注册处理。经调查,2019年已实施旧城改造的7条道路已全部纳入智慧路灯项目,预计7条街先期实施700组。最后,感谢你对我们彩93网址的支持和信任。

处理对象 彩93
处理时间 2019年09月23日
PK10技巧关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:彩93 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:彩93   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号